Ольга Сергеевна Данилова (2020)Сейчас на рынке много разных теплиц, но свой выбор с мужем решили остановить на теплице Сота Практик 3×4 м. И нисколько не пожалели о своем выборе. Теплица у нас первый год, и совсем не разочаровала. Помидорки растут, как на дрожжах, краснеют гроздьями. Я очень рада, что у нас такая восхитительная тепличка. И огромное спасибо Оксане с Покровского рынка за помощь в выборе теплицы. Все очень подробно рассказала о тепличке.
Александр Петрович Тепляков (2018, I место в фотоконкурсе)Изначально мы планировали поставить теплицу как укрытие для бассейна, и все лето купать в нем ребенка, которому водные процедуры необходимы по медицинским показаниям. Вода в теплице прогревается очень хорошо, мальчишку нашего купаем до сих пор. Сказать, что он в восторге, считайте, ничего не сказать.
Бассейн у нас поместился на одной стороне теплицы, а на второй — сделали грядку с огурцами, томатами, баклажанами и перцами. Огурцы получились ранними... Таких невероятно вкусных огурцов мы в жизни не пробовали: сочные, нежные, с какой-то удивительно ароматной мякотью! «Виной» тому, конечно же, стал подходящий для них микроклимат в нашей чудо-тепличке: тепло, и от бассейна сыро.
Да вся рассада росла как на дрожжах! Огурчиками мы «завалились» уже к середине июля. Перчики красные. Баклажаны сплошь усыпаны плодами: уже больше месяца, как готовим из них разные вкусняшки. Два кустика помидоров дают неплохой результат. Так что разнообразные витаминки, благодаря теплице Сота Фермер, мы поглощаем уже давненько.
Вы наверное удивитесь, как это они уместили в одной теплице, да на одной грядке столько разных овощей? Сами в приятном шоке! Раньше у нас все это росло в маленьких отдельных парниках-самоделках. Но такого потрясного результата, такого шикарного урожая у нас никогда еще не было! И это при том, что делалось все на скорую руку, дедушке нашему (на фото) надо было многое успеть за короткий период: и пол под бассейн настелить, и сам бассейн собрать-установить, и землю под грядку привезти, и саму гряду сколотить.
Выражаем сердечную благодарность всем сотрудникам компании Сота, с помощью которых наша красавица-богатырша теплица добралась до нас: разработчикам, менеджерам-продавцам, бригаде парней, которые под палящим солнцем, не покладая рук, устанавливали ее на нашем огороде. Ребята, вы — супер!!! Настоящая славная слаженная команда!
Вячеслав Юрьевич Зудкин (2019)Помня горький опыт сломанной теплицы, не выдержавшей вес снега пару лет назад, я уж было решила, что с теплицами покончено и, как говорится, что вырастет в открытом грунте, то вырастет. Муж долго уговаривал меня, а в один прекрасный зимний день принес зелененький конверт и сказал, что это подарок мне, который нужно открыть весной. Я закинула конверт в шкаф и забыла про него, так что весной ему пришлось мне про него напомнить. Когда я вскрыла его и увидела, что это документы на установку теплицы, я разочарованно вернула ему конверт и сказала, что мне это неинтересно… Однако делать было нечего, сюрприз был оплачен и готов к установке на нашем участке.
Теплицу смонтировали быстро и качественно, работали на совесть, изначально предполагалось, что теплица будет на старом основании, но установщики посоветовали его заменить… Потом муж с сыном «заселили в теплицу жильцов», в итоге в ней хватило места всем, здесь живут огурцы и перцы, баклажаны и арбузы, пряные травы и даже цветы. Когда я увидела богатырский, а главное ранний урожай во всем его великолепии, то сменила гнев на милость и решила внести свою лепту, посадить огурцы и помидоры, так что в нашей теплице-теремке будет второй урожай огурчиков и помидорок. И я уверена, что эта теплица переживет все снежные натиски: каркас прочный, выдерживает даже меня. А маленький друг семьи с нетерпением ждет, когда осенью, после сбора урожая, в теплице ему сделают качели, а на песчаных дорожках он будет лепит куличики…
Геннадий Николаевич - Забор Модуль- Сначала я в Интернете теплицу выбирал, по заданным размерам. Так нашел «Соту» в ряду других поставщиков. Съездил на Покровский рынок, посмотрел образцы, побеседовал с представителями завода. Теплицу мне сработали удачно, качественно, в срок. Тогда решил я и забор там же заказать. Сам смотрел за ходом монтажа: делают ловко, умело, добротно. Все мои «капризы» потребительские уважили: где просил лишний десяток шурупов прикрутить – прикрутили, где привередничал, все выровняли. По моим оценкам, установка прошла очень быстро. Вообще, от начала переговоров до улыбки довольства у готового забора время пролетело, оглянуться не успел. Представляю, во что бы вылились мои «мытарства дачника», если бы я решил огораживаться по старинке, кустарным способом, не иначе месяца три жил бы «заборными хлопотами». А так: заплатил – и жди скорой обновы. Сдают под ключ – от проекта до готового изделия. Ни тебе шурупов искать не надо, ни стройматериалы доставлять, ни работников подгонять, ни, тем более, за ними переделывать, что встречается сплошь и рядом. Хорошая работа, красивая. И забор красивый, да еще с гарантией.