- Строим дом
-
Покупателям
- Отзывы
- Видео
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Компания Сота создана в 2006 году, ее представительства работают в Иркутске, Красноярске, Чите, Улан-Удэ и других городах Сибири. В наших фирменных офисах и точках продаж вы можете купить:
По данным на лето 2017 года, теплицы Сота выбрали более 30 тыс. садоводов из Иркутска, Красноярска, Читы, Улан-Удэ и близлежащих населенных пунктов. Ведь благодаря собственным производственным мощностям и применению современных технологий компания Сота предлагает покупателям надежные теплицы из поликарбоната по низким ценам. Каркас теплицы Соты Полимер изготовлен из металлической полимерно окрашенной трубы 20*20 мм. Теплице Сота Практик из цельной трубы 30х20 не страшны ни коррозия, ни сколы за счет оцинкованного покрытия. Сборка теплиц с поликарбонатом осуществляется на оцинкованных хомутах без сварки. Однако теплицы из сотового поликарбоната – не единственный продукт из популярного полимерного материала. Сотовый поликарбонат в Иркутске, Красноярске, Чите, Улан-Удэ и их окрестностях используют также для вертикального остекления фасадов зданий, изготовления кровли, витрин, оранжерей и зимних садов. Из поликарбоната сооружают заборы для дач и загородных домов, различные перегородки, арочные перекрытия, навесы, световые короба и различные конструкции для размещения рекламных продуктов. Сотовый поликарбонат является износостойким, легким и прочным строительным материалом с отличными эксплуатационными характеристиками, сохраняющим тепло и обеспечивающим шумоизоляцию.
Заборы Модуль выделяются своим современным внешним видом и добротностью. Их конструкция продумана до мельчайших деталей! Поэтому все больше домовладельцев в Иркутске, Красноярске, Чите, Улан-Удэ выбирают заборы от завода Сота. По данным на весну 2017 года, специалисты компании Сота смонтировали более 67 тыс. погонных метров заборов в Иркутске, Красноярске, Чите, Улан-Удэ и др.